Чем удивить потребителя? Какие маркетинговые хода использовать, чтобы расходы по вложенному бюджету принесли максимум позитивного результата? Среди разнообразия возможных рекламных продвижений, сложно выделить одно конкретное для всех типов продаваемого продукта, что гарантировало бы 100%-ую эффективность результата. Только учитывая особенности рекламной кампании, можно подобрать соответствующий вид продвижения. Так, рассматривая необходимость массового знакомства населения среднего уровня заработка с продуктом либо услугой вашего бренда, команда нашей компании обязательно посоветует использовать рекламу в городской электричке. Городская электричка — это один из видов транспорта, что функционирует в Киеве с сентября 2009 года. После открытия, она стала шестым видом общественного транспорта в столице. По маршруту курсирует 12 поездов, 10 из которых двигаются по кругу, 2 — между станциями "Дарница" — "Киев-Почайна". Протяженность линий — 50,8 км, количество станций — 15. Каждый день этим видом передвижения пользуется около 30000 чел. В основном, это люди со средним уровнем заработка. Соответственно, используя рекламу в электричке Киева, мы имеем возможность качественной конвертации практически всех присутствующих пассажиров в потенциальных клиентов вашей компании.
Преимущества рекламы в городских электричках
Невысокая стоимость рекламы в городской электричке не означает низкую эффективность и дает такой же положительный результат, как и более обширные рекламные кампании в других видах общественного транспорта. Чтобы полностью быть уверенным в правильности выбора такого метода продвижения, как реклама в электричке Киева — рассмотрим её главные преимущества:
- информирование широкой активной аудитории про услуги или продукт вашей компании;
- возможность частого повторного рекламного контакта;
- невысокая цена относительно размещения рекламных объявлений в газетах, журналах, на телевидении;
- погодные условия не влияют на внешний вид представляемой рекламы.
Варианты размещения рекламы в городской электричке
В среднем пассажиры проводят в поездке около 20-30 минут. Благодаря удачному для обзора размещению в вагоне, этого времени вполне хватает для того, чтобы в электричке рекламу можно было не просто увидеть, но и внимательно изучить.
Мы предлагаем следующие варианты размещения рекламы в вагонах электрички:
- вертикальная листовка на торце — формат А2;
- горизонтальная листовка на торце — формат 200*900;
- горизонтальная листовка над окном — формат 200*900.
Узнать стоимость
Смелые и современные решения, которые команда креативного отдела нашего холдинга воплощает в каждую тщательно продуманную рекламную кампанию, помогут вашему коммерческому предложению быть всегда в центре внимания каждого пассажира. Более детально с работой отдела можно ознакомиться в разделе "Дизайн".
18-летний опыт работы, использование качественного материала для всех типов носителей, индивидуальный подход к каждому клиенту — основы, что лежат в работе холдинга "Мегаполис". Убедитесь сами — с нами просто, выгодно и удобно!